Государственное учреждение образования
«Гомельский городской национальный учебно-педагогический комплекс детский сад-школа №68 «Атиква»

Расписание уроков и звонков

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ И ЗВОНКОВ

государственного учреждения образования

«Гомельский городской национальный учебно-педагогический комплекс

детский сад-школа № 68 «Атиква» на второе полугодие 2016/2017 учебный года  

 

День недели

1 класс

Звонки

Расписание уроков

Звонки

Расписание уроков

2 класс

3 класс

4 класс

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.15 – 8.50

Белорусский язык 

8.15 – 9.00

Русский язык 

Белорусская литература  

Русская литература

2

9.15 – 9.50

Математика 

9.15 – 10.00

Математика

Белорусский язык 

Русский язык 

3

10.20 – 10.55

Изобразительное искусство 

 

10.20 – 11.05

Изобразительное искусство

 

Физическая культура и здоровье 

Английский язык 

4

11.25 – 12.00

 

11.25 – 12.10

Физическая культура и здоровье 

Английский язык 

Трудовое обучение 

 

5

12.25 – 13.00

 

12.25 – 13.10

 

 

Физическая культура и здоровье

 

ВТОРНИК

1

8.15 – 8.50

Человек и мир 

 

8.15 – 9.00

Белорусская литература

Русская литература 

Белорусская литература 

2

9.15 – 9.50

Математика 

9.15 – 10.00

Белорусский язык

Русский язык 

Белорусский язык 

3

10.20 – 10.55

Физическая культура и здоровье 

10.20 – 11.05

Математика 

Математика

Математика 

4

11.25 – 12.00

Иврит 

11.25 – 12.10

Музыка 

 

Человек и мир

Иврит 

 

5

12.25 – 13.00

 

12.25 – 13.10

 

Трудовое обучение  

 

 

 

СРЕДА

1

8.15 – 8.50

Русская литература  

8.15 – 9.00

Русская литература

 Русский язык 

Русская литература

2

9.15 – 9.50

Математика 

9.15 – 10.00

Русский язык 

Математика 

Русский язык 

3

10.20 – 10.55

Русский язык

 

10.20 – 11.05

Математика

Английский язык 

 

Математика 

4

11.25 – 12.00

 Час здоровья и спорта

11.25 – 12.10

Час здоровья и спорта 

Иврит 

Английский язык   

5

12.25 – 13.00

 

12.25 – 13.10

Иврит

Час здоровья и спорта

 

Человек и мир 

 

ЧЕТВЕРГ

1

8.15 – 8.50

Еврейская литература 

8.15 – 9.00

Человек и мир

Еврейская литература 

Еврейская литература  

2

9.15 – 9.50

Математика 

9.15 – 10.00

Белорусский язык 

Математика 

Математика 

3

10.20 – 10.55

Трудовое обучение 

10.20 – 11.05

Математика 

Изобразительное искусство 

 

Физическая культура и здоровья

4

11.25 – 12.00

 Музыка 

 

11.25 – 12.10

ОБЖ

Белорусский язык 

Белорусский язык 

5

12.25 – 13.00

 

12.25 – 13.10

 

Физическая культура и здоровье 

 

 

ПЯТНИЦА

1

8.15 – 8.50

Физическая культура и здоровье  

8.15 – 9.00

Еврейская литература 

Русский язык   

Изобразительное искусство 

2

9.15 – 9.50

Русская литература  

9.15 – 10.00

Физическая культура и здоровье 

Математика 

Английский язык 

 

3

10.20 – 10.55

Русский язык  

10.20 – 11.05

Белорусский язык 

Английский язык 

 

Час здоровья и спорта

4

11.25 – 12.00

Изобразительное искусство

11.25 – 12.10

Трудовое обучение 

Музыка 

 

Математика

 

5

12.25 – 13.00

 

12.25 – 13.10

 

 

Музыка