Государственное учреждение образования
«Гомельский городской национальный учебно-педагогический комплекс детский сад-школа №68 «Атиква»

Наши педагоги

Абрамова Лариса Геннадьевна, учитель начальных классов

Образование: высшее

Мозырский государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1993, специальность-педагогика и методика начального образования, квалификация-учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая  

Ананьева Наталья Александровна, воспитатель дошкольного образования

Образование: среднее специальное

Гомельский музыкально-педагогический колледж имени Л.В.Выготского,2001, специальность-дошкольное воспитание, квалификация-воспитатель дошкольного учреждения с дополнительной квалификацией преподаватель студии ритмики и хореографии

Квалификационная категория: первая

Астапкина Алла Валерьевна, воспитатель дошкольного образования

Образование: высшее

Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, специальность-русский язык и литература, квалификация-филолог, преподаватель русского языка и литературы

Квалификационная категория: высшая 

Алиференко Татьяна Олеговна, воспитатель (группа продленного дня)

Образование: среднее специальное

Гомельский музыкально-педагогический колледж имени Л.В.Выготского,1997, специальность-преподаватель в начальных классах, квалификация-учитель начальных классов с дополнительной квалификацией руководитель детской студии изобразительного искусства 

Квалификационная категория: первая  

Белебнёва Виктория Александровна, воспитатель дошкольного образования

Образование: среднее специальное

Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.В.Выготского, 2019, специальность-дошкольное образование, квалификация-воспитатель дошкольного образования

Квалификационная категория: без категории

Березняцкая Елена Викторовна, библиотекарь

Образование: высшее

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, 2008, специальность-история, квалификация-историк, преподаватель истории и социально-гуманитарных дисциплин

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Гомельского государственного университета имени Ф.Скорины, 2010, специальность- практическая психология, квалификация-педагог-психолог 

Брагилевская Надежда Семеновна, воспитатель дошкольного образования 

Образование: среднее специальное

Гомельское педагогическое училище имени Л.В.Выготского,1995, специальность-музыкальное воспитание, квалификация-учитель пения, музыкальный воспитатель 

Квалификационная категория: вторая 

Голуб Алла Давыдовна, воспитатель дошкольного образования 

Образование: среднее специальное

Клинцовское педагогическое училище,1988, специальность-дошкольное воспитание, квалификация-воспитатель детского сада

Квалификационная категория: первая

Желяева Людмила Анатольевна, воспитатель дошкольного образования

Образование: высшее

Гомельский музыкально-педагогический колледж имени Л.В.Выготского,2002, специальность-дошкольное воспитание, квалификация-воспитатель дошкольного учреждения с дополнительной квалификацией воспитатель логопедической группы

Минский государственный педагогический университет имени М.Танка,2007, специальность-психология предпринимательской деятельности, квалификация-психолог, преподаватель психологии

Квалификационная категория: первая

Жук Анжела Васильевна, учитель английского языка

Образование: высшее

Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, 2012, специальность- история, английский язык. квалификация-преподаватель 

 

Квалификационная категория: без категории

Климович Кристина Анатольевна, учитель английского языка

Образование: высшее

Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины,2003, специальность-история с дополнительной специальностью английский язык, квалификация-учитель истории, английского языка 

 Квалификационная категория: первая

Колосова Ирина Петровна, воспитатель (группа продленного дня)

Образование: высшее

Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины,1996, специальность-белорусский язык и литература, квалификация-филолог, преподаватель белорусского языка и литературы

Квалификационная категория: высшая

Лысенко Ирина Ивановна, учитель начальных классов

Образование: высшее

Мозырский государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1992, специальность-педагогика и методика начального образования, квалификация-учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая  

Моренец Виктория Борисовна, воспитатель (группа продленного дня)

Образование: высшее

Гомельский музыкально-педагогический колледж, 2002, специальность- преподавание в начальных классах, квалификация-учитель начальных классов

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, 2008, специальность-олигофренопедагогика. дошкольное образование, квалификация-олигофренопедагог

Квалификационная категория: первая 

Науменко Татьяна Витальевна, музыкальный руководитель

Образование: высшее

Гомельский музыкальное училище имени Н.Ф.Соколовского, 1989, специальность-артист академического хора, ансамбля

Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, 2009, специальность-русская филология, квалификация-филолог, преподаватель русского языка и литературы

Квалификационная категория: высшая

Сапоненко Оксана Владимировна, учитель начальных классов

Образование: высшее

Мозырский государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1999, специальность-педагогика и методика начального образования, квалификация-учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

 

Сапоненко Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Образование: высшее

Мозырский государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1999, специальность-педагогика и методика начального образования, квалификация-учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Романцова Наталья Александровна, учитель физической культуры и здоровья, руководитель физического воспитания

Образование: высшее

Гомельское государственное училище олимпийского резерва, 2010, специальность-спортивно-педагогическая деятельность,

Гомельский государственныйуниверситет имени Ф.Скорины, 2017, специальность-физическая культура, квалификация-преподаватель

Квалификационная категория: без категории

Стручкова Алина Витальевна, учитель английского языка

Образование: высшее

Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, 2017, специальность- английский язык. немецкий язык, квалификация-преподаватель 

Квалификационная категория: без категории

Шишова Ольга Данииловна, педагог-психолог

Образование: высшее

Новгородский государственный педагогический институт, 1992, специальность-педагогика и методика начального образования, квалификация-учитель начальных классов

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Гомельского государственного университета имени Ф.Скорины, 2008, специальность- практическая психология, квалификация-педагог-психолог

Квалификационная категория: первая